Расписание

Это расписание занятий на 2017 учебный год!

Расписание занятий на 2018 год находится в разработке. Все вопросы по телефону 679-123

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Монтессори группа «Вместе с мамой»

1,5-2 года
2-3 года
Николаева Е.В.

09.30-10.15
каб. 1

Монтессори группа «Вместе с мамой»

1,5-2 года
2-3 года
Николаева Е.В.

09.30-10.15
каб. 1

РЕПЕТИТОРСТВО
Подготовка
к ЕГЭ и ГИА

Математика
Русский язык
Биология
Химия
Общество
Литература
Иностранные языки

13.00-21.00
каб. 8-12

РЕПЕТИТОРСТВО
Подготовка
к ЕГЭ и ГИА

Математика
Русский язык
Биология
Химия
Общество
Литература
Иностранные языки

13.00-21.00
каб. 8-12

РЕПЕТИТОРСТВО
Подготовка
к ЕГЭ и ГИА

Математика
Русский язык
Биология
Химия
Общество
Литература
Иностранные языки

13.00-21.00
каб. 8-12

РЕПЕТИТОРСТВО
Подготовка
к ЕГЭ и ГИА

Математика
Русский язык
Биология
Химия
Общество
Литература
Иностранные языки

13.00-21.00
каб. 8-12

РЕПЕТИТОРСТВО
Подготовка
к ЕГЭ и ГИА

Математика
Русский язык
Биология
Химия
Общество
Литература
Иностранные языки

13.00-21.00
каб. 8-12

РЕПЕТИТОРСТВО
Подготовка
к ЕГЭ и ГИА

Математика
Русский язык
Биология
Химия
Общество
Литература
Иностранные языки

13.00-21.00
каб. 8-12

Детский психолог
Семейный психолог

Благушина Лариса Федоровна
(по записи)

каб. 4

Детский психолог
Семейный психолог

Благушина Лариса Федоровна
(по записи)

каб. 4

Детский психолог
Семейный психолог

Благушина Лариса Федоровна
(по записи)

каб. 4

Детский психолог
Семейный психолог

Благушина Лариса Федоровна
(по записи)

каб. 4

Детский психолог
Семейный психолог

Благушина Лариса Федоровна
(по записи)

каб. 4

ЛОГОПЕД

2,5-14 лет
Ильдеркина С.Н.

15.00-20.00
каб. 6

ЛОГОПЕД

2,5-14 лет
Иванова О.Г.

15.00-20.00
каб. 6

ЛОГОПЕД

2,5-14 лет
Ильдеркина С.Н.

15.00-20.00
каб. 6

ЛОГОПЕД

2,5-14 лет
Иванова О.Г.

15.00-20.00
каб. 6

ИЗО-студия

3-7 лет
«Рисунок+Живопись»
Фаина Аркадьевна

17.00-20.00
каб. 5

ИЗО-студия

3-7 лет
«Бумажная пластика»
Фаина Аркадьевна

17.00-20.00
каб. 5

ИЗО-студия

3-7 лет
«Лепка»
Фаина Аркадьевна

17.00-20.00
каб. 5

ИЗО-студия

3-7 лет
«Нестандартные материалы»
Фаина Аркадьевна

17.00-20.00
каб. 5

ИЗО-студия

3-7 лет
«Аппликация»
Фаина Аркадьевна

17.00-20.00
каб. 5

КАРАТЭ

4-7 лет
Уразов М.А.

17.40-18.30
каб. 3

КАРАТЭ

4-7 лет
Уразов М.А.

17.40-18.30
каб. 3

Шахматы для детей

5-12 лет
Григорьев А.В.

17.30-18.15

Курс «Познавай.Играй.Твори»

Степанова А.В.
2,5-4 года

17.30-18.15
каб. 1

Курс «Познавай.Играй.Твори»

Степанова А.В.
2,5-4 года

17.30-18.15
каб. 1

Английский клуб

4-7 лет
Абрамова Е.Л.

17.30-18.15
каб. 2

Английский клуб

4-7 лет
Абрамова Е.Л.

17.30-18.15
каб. 7

Вокально-музыкально-ритмическое занятие «Топотушки»

Николаева Е.В.

17.45-18.30
каб. 7

Уроки игры на Гитаре и Фортепиано

(по записи)

Уроки игры на Гитаре и Фортепиано

(по записи)

Уроки игры на Гитаре и Фортепиано

(по записи)

Уроки игры на Гитаре и Фортепиано

(по записи)

Уроки игры на Гитаре и Фортепиано

(по записи)

Уроки игры на Гитаре и Фортепиано

(по записи)

Студия танца «Грация»

Евгеньева Л.А.

7-10 лет
17.30-18.30

5-6 года
18.30-19.15

3-4 лет
19.15-20.00

каб. 1

Студия танца «Грация»

Евгеньева Л.А.

7-10 лет
17.30-18.30

18.30-19.15
5-6 года

3-4 лет
19.15-20.00

каб. 1

Клуб «Подготовка к школе»

Ганюшева Н.А.

17.45-18.30
каб. 7

Клуб «Подготовка к школе»

Ганюшева Н.А.

17.45-18.15
каб. 7

Заказать обратный звонок